Колеровочные веера

Колеровочные веера

В июле 2010 года была разработана принципиально новая система колеровки «СOLOR LOCK» (Цветовой замок), аналогов которой, на сегодняшний день, в мире не существует. В красках, заколерованных по этой системе, пигменты находятся внутри латекса, что позволяет окрашенным поверхностям даже через много лет выглядеть так, как будто их только что покрасили.

benjamin_moore_color_preview

Вы хотите быть уверенным, что найдете нужный цвет? Вы хотите увидеть его перед тем, как он окажется на вашей стене? Система предварительного просмотра Color Preview дает вам то, что вы ждали, это самое лучшее, что вы можете выбрать. В ней есть все: цвет, который вам нужен и приспособления, с помощью которых можно увидеть цвет перед покраской. Для этого компанией «Бенджамин Мур», были разработаны более усовершенствованные цветовые карточки (чипы). Теперь они имеют больший размер и состоят из 7 оттенков. Чтобы помочь вам получить максимум пользы от краски, в каждую карточку включена важная информация: название, номер, а также полутон.

benjamin_moore_веер

Цветовая система «Benjamin Moore» — это семь разнообразных, наполненных цветом, палитр. Они спроектированы таким образом, что бы помочь в выборе необходимого цвета профессионалам дизайна и тем, кто не имеет специального образования. Наши клиенты знают Benjamin Moore как лидера в области цвета, который предлагает широкий диапазон палитр, способных удовлетворить их потребности в выборе цвета. Предлагая проверенные временем классические оттенки и самые последние тенденции современных модных цветов. Система цвета «Benjamin Moore» дает вам богатый и разнообразный выбор, представляя не только традиционные цвета, но и направляя вас к новейшим дополнениям в коллекции Affinity™.

benjamin_moore_affinity_colors

benjamin_moore_classic