Знак Green Promise

Знак Green Promise

Компания Benjamin Moore занимает лидирующую позицию в разработке новых технологий, направленных на создание экологически безопасной продукции, и в то же время на усовершенствование рабочих характеристик покрытий. Компания стала лидером в этой области, представив в 2006 году запатентованную систему колорантов на водной основе. Благодаря этой технологии появилась возможность колеровать краску, не увеличивая при этом объем летучих органических веществ базового покрытия. В отличие от экологически безопасных продуктов других производителей, колоранты на водной основе позволяют компании Benjamin Moore представлять на рынке покрытия с низким содержанием летучих органических веществ в неограниченном количестве цветов.

01_benjamin_moore_green_promise

В своем стремлении создать покрытия, намного превосходящие современные экологические стандарты, компания Benjamin Moore разработала знак Green Promise®, чтобы обозначать качественно произведенные, экологически безопасные продукты. Этот знак символизирует честность, преданность защите окружающей среды и строгий контроль независимых экспертов над низким содержанием летучих органических веществ, надежностью, долговечностью и слабым запахом, свойственным продукции Benjamin Moore.

03_benjamin_moore_green_promise

Покрытия, отмеченные знаком Green Promise® — это одни из лучших покрытий, представленных в наши дни на рынке. Но как они стали «зелеными»? Все дело в сочетании базового покрытия и колорантов. Эксклюзивные колоранты на водной основе GENNEX® от компании Benjamin Moore разработаны, чтобы дополнять и улучшать общие рабочие характеристики краски.

02_benjamin_moore_green_promise

Пять причин, по которым следует выбрать экологически безопасную краску:
— Это более безопасный продукт для Вашей семьи и окружающей среды.
— Слабый запах краски означает лучшее качество воздуха в комнате.
— Краска быстро сохнет, и вы можете пользоваться комнатой в тот же день.
— Непревзойденная долговечность позволяет дольше сохранять красоту покрытия.
— Можно воплотить бесчисленное множество дизайнерских идей, так как покрытия доступны в любом цвете.

04_benjamin_moore_green_promise

Любой продукт Benjamin Moore, отмеченный знаком Green Promise® превзошел самые строгие стандарты экологической безопасности и имеет самые лучшие рабочие характеристики. Для любого бюджета и образа жизни найдется идеальное покрытие Benjamin Moore со знаком Green Promise®.

Краски Benjamin Moore, отмеченные знаком Green Promise®

522 aura matte finish524 aura eggshell finish532 aura bath spa matte finish512 natura interior flat547 regal select flat finish548 regal select matte finish550 Regal625 ben interior flat finish626 ben interior eggshell finish508 celling paint