Варианты оформления спальни

Варианты оформления спальни

Как быстро и недорого обновить интерьер спальни? Покрасить стены!

benjamin_moore_оформление_спальни (3)

Вы наверняка замечали, как цвет может влиять на настроение. Особенно это касается комнаты, где человек отдыхает после трудового дня. Хотя есть определенные рекомендации психологов, какие цвета лучше подходят для интерьера спальни, все же каждый человек имеет свои собственные предпочтения. Мы подскажем вам несколько идей, которые могут вдохновить вас.

benjamin_moore_оформление_спальни (5)

Используйте молдинги. Они помогут придать стенам в спальне интересную глубину и объем, подчеркнув архитектуру помещения.

benjamin_moore_оформление_спальни (6)

Полосы и узоры. Живописная полоса на стене способна создать интересный эффект. Необязательно использовать только симметричные и вертикальные полоски, попробуйте расположить их горизонтально или в виде узора.

benjamin_moore_оформление_спальни (2)

Краска-металлик. Если в вашей спальне не хватает естественного освещения, стоит попробовать использовать краску для стен с металлическим блеском.

benjamin_moore_оформление_спальни (4)

Покраска потолка может создать оригинальный визуальный эффект. Вариант для самых смелых – полосы от изголовья кровати непрерывной линией могут перейти на потолок, создавая эффект навеса над спальным местом. Или просто нарисуйте полосы на потолке как в интерьере с черно-белой спальней.

benjamin_moore_оформление_спальни (1)

benjamin_moore_оформление_спальни (7)

Источник — DizBook