Цветовые тенденции 2015 года

Цветовые тенденции 2015 года

Обычно мы говорим о моде в одежде и прическах, но изменение стиля в окраске внутренних и наружных поверхностей также подвержено влиянию моды. Обсуждение текущих тенденций в цвете было бы неэффективно во временном плане. Что касается продаж, то цветовые тенденции можно описать и просчитать.

Мода в краске – это определенные цвета, чаще всего выбираемые покупателями в данное время, что находит отражение в продажах. Изменения в окраске внутренних помещений происходят чаще, чем изменения в окраске наружных поверхностей.

Тенденции в цвете могут иметь ярко выраженный местный характер, хотя при современном уровне телекоммуникаций местные особенности сглаживаются.

Многое влияет на цветовые тенденции: экономика, политика, циклы, цены, телевидение и мода. Циклы цветовых тенденций становятся все короче и короче благодаря средствам массовой информации и растущей утонченности потребителя. К счастью компания Benjamin Moore & Co. может предложить разборчивым клиентам и профессионалам увеличенный спектр цветов.

Изготовители всех промышленных отраслей собираются ежегодно для обсуждения и предсказания новых цветовых тенденций. Это необходимо для обретения уверенности в том, что они идут в ногу с формирующимся спросом, а также что вся представленная на рынке декоративная продукция совместима друг с другом. Если этого не делать, дизайнер потратит массу сил и времени на подбор материалов по своему проекту. Компания Benjamin Moore & Co. принимает участие в таких исследованиях, поэтому у нас имеются все цвета и оттенки, представленные в нашей цветовой системе.

1 2

01. Tried, True & Utterly New

02. Ground Yourself In Green

03Quiet On The Set
04California Cool

Подробнее на www.benjaminmoore.com