Benjamin Moore — В ногу со временем

Benjamin Moore — В ногу со временем

Индустрия лакокрасочных материалов, как и любая другая производственная сфера, не стоит на месте. Появляются новые технологии, разрабатываются новые продукты и усовершенствуются старые. Компания Benjamin Moore & Co, как часть этой большей индустрии, идет в ногу со временем и старается по максимуму использовать появляющиеся возможности, чтобы наши клиенты, могли приобретать наилучшие продукты, и соответственно, получать наилучшие результаты.Gennex

На протяжении последних нескольких лет мы работали с двумя системами колорантов – Color Preview и Gennex. Система колорантов Gennex – это самая продвинутая технология в лакокрасочной индустрии. Она не только дает нам преимущество перед конкурентами и позволяет нашей продукции соответствовать или превосходить все существующие нормативные требования, но и в разы улучшает рабочие характеристики наших продуктов, не говоря уже о том, что она обеспечивает максимально точную передачу цвета и его сохранность в течение многих лет. Поэтому мы собираемся использовать преимущества данной системы колорантов в гораздо большей степени и перевести значительную часть нашей продукции в систему Gennex.

Benjamin_Moore_Gennex (3)

Мы понимаем, что нам придется постоянно работать над улучшением колорантов и колеровочного оборудования. И, несмотря на то, что мы хотели бы работать только с одной системой колорантов, но пока это невозможно. Это означает, что система колорантов Color Preview все еще будет использоваться для определенных продуктов и технологий, которые требуют применения испытанных временем колорантов. При этом мы гарантируем, что рабочие характеристики таких продуктов будут соответствовать самым высоким стандартам качества.

Benjamin_Moore_Gennex (1)

Для того, чтобы максимально использовать преимущества системы колорантов Gennex, мы разработали альтернативный вариант двух наших самых важных линий – Regal и Super Spec. Например, теперь вы можете выбрать между покрытиями Regal Classic (колоранты Color Preview) и Regal Select (колоранты Gennex). Затем мы полностью перейдем на Regal Select, а вместо Super Spec мы будем использовать Ultra Spec. И хотя у этих легендарных продуктов существует море поклонников, конкуренция усиливается, поэтому мы должны улучшать нашу продукцию и двигаться вперед с той продукцией, которая обладает наилучшими рабочими характеристиками.

Помимо этого, в составе серии Regal Select к нам возвращаются наши знаменитые и проверенные временем покрытия для наружных работ MoorGlo, MoorGard и MoorLife, но уже с усовершенствованным составом и улучшенными рабочими характеристиками.

Benjamin_Moore_Gennex (2)

Этот переход не произойдет за «одну ночь». Мы дадим вам достаточное количество времени, чтобы ознакомиться с новой продукцией и привыкнуть к ней. В конечном счете, это позволит нам избавиться от невероятного количества дублирующихся продуктов, что в свою очередь упростит процесс выбора нужного покрытия для вас, и одновременно даст гарантию того, что мы предлагаем самые лучшие продукты в каждой товарной категории.