Варианты использования краски с эффектом школьной доски

Варианты использования краски с эффектом школьной доски

Превратите любое место в вашем доме в поверхность для записей. От списка дел до настенного календаря или детского столика, краска 308 Latex Chalkboard Paint от Benjamin Moore поможет вам сделать ваш дом еще более функциональным.

Настенный ежедневник
Отслеживайте свое расписание, время важных встреч и сроки исполнения заданий с помощью стираемого настенного ежедневника. Нанесите краску на участок стены в виде квадрата, как показано на фотографии, или, если хотите, на всю стену. Расчертите квадрат, впишите дни недели в каждый столбик и составляйте новое расписание каждую неделю.

06_benjamin_moore_308_Chalkboard

Художественная студия
Сделайте холст для художественного творчества ваших детей, покрасив всю стену в детской комнате краской с эффектом школьной доски. Детям понравится разрисовывать стены.

01_benjamin_moore_308_Chalkboard

Детский столик
Покрасьте детский столик краской с эффектом школьной доски, чтобы на нем можно было рисовать, играть в шашки или крестики-нолики. Не забудьте поставить рядом ведерко с цветными мелками и обязательно научите детей, как стирать мел с помощью чистой влажной тряпки или бумажного полотенца.

05_benjamin_moore_308_Chalkboard

Семейный календарь
Сделайте семейный календарь, который можно обновлять каждый месяц. С его помощью вы сможете отслеживать расписание каждого члена семьи и никогда не пропустите школьный спектакль, в котором участвуют ваши дети, или важную встречу с партнером. Чтобы не запутаться, где чье расписание, пускай у каждого члена семьи будет мелок определенного цвета.

02_benjamin_moore_308_Chalkboard

Цветочные горшки
Если вам нравится выращивать комнатные цветы и растения, покрасьте горшки краской с эффектом школьной доски. А потом подпишите каждый горшок, чтобы точно знать, что где растет – от базилика до мяты. Для получения наилучших результатов, мы рекомендуем загрунтовать поверхность горшков высокоукрывистой универсальной грунтовкой High-Hiding All Purpose Primer (046) перед окрашиванием.

09_benjamin_moore_308_Chalkboard

Доска объявлений
Вам нужно место для списка покупок, телефонным сообщений и важных напоминаний? И чтобы вся семья могла их видеть? Тогда сделайте удобную доску объявлений многоразового использования.

11_benjamin_moore_308_Chalkboard

Список дел
Покрасьте внутреннюю стенку дверцы кухонного шкафа и впишите туда список необходимых дел. Таким образом, список будет скрыт от посторонних глаз.

04_benjamin_moore_308_Chalkboard

Меню на каждый день
Покрасьте участок стены на кухне, оформите его в декоративную рамку или обведите краской яркого цвета. Этот милый жест оценят не только члены вашей семьи, но и гости, находящиеся в предвкушении вкусного ужина.

10_benjamin_moore_308_Chalkboard

Подписанные ящики комода
Научите своих детей, как следить за своими вещами, покрасив крышки ящиков краской с эффектом школьной доски и подписав их. Детям будет легче собираться в школу утром и раскладывать вещи после стирки по своим ящикам вечером.

08_benjamin_moore_308_Chalkboard

Индивидуальные подставки
Сделайте индивидуальные подставки под кружки или стаканы для любого случая, будь то чаепитие в узком кругу друзей или праздничный семейный обед. Вы также можете использовать эти подставки в качестве карточек с именами для званых ужинов, или, прикрепив к задней стенке магнит, в качестве мини-досок для памяток на холодильнике. Для получения наилучших результатов, мы рекомендуем загрунтовать поверхность подставок высокоукрывистой универсальной грунтовкой High-Hiding All Purpose Primer (046) перед окрашиванием.

13_benjamin_moore_308_Chalkboard

Столешница как холст
Покрасьте часть или всю столешницу краской с эффектом школьной доски, чтобы сделать индивидуальные столовые наборы для гостей. Или же воспользуйтесь своим воображением и напишите мотивирующие слова для отличного начала дня ваших домочадцев, сообщите о хороших новостях всей семье или ведите отчет дней до вашего следующего путешествия в теплые страны.

07_benjamin_moore_308_Chalkboard

Организованный хаос
Вам приходится переворачивать все вверх дном каждый раз, когда вы что-то ищете и не можете найти? У нас есть решение этой проблемы – просто покрасьте участок на каждой коробке краской с эффектом школьной доски и подпишите их мелком. Это отличный способ организовать пространство. Прежде чем наносить краску на пластмассу, мы рекомендуем загрунтовать окрашиваемый участок грунтовкой Insl-x® STIX® Bonding Primer (SXA 110) для улучшения адгезии.

12_benjamin_moore_308_Chalkboard

Посуда
Нанесите полоску краски на миски для соуса и подпишите их, чтобы ваши гости знали, какой соус самый острой. Вы можете сделать то же самое с кружками или стаканами, чтобы гости знали, что они пьют. Для получения наилучших результатов, мы рекомендуем использовать высокоукрывистую универсальную грунтовку High-Hiding All Purpose Primer (046) перед окрашиванием.

03_benjamin_moore_308_Chalkboard